تصفّح أحدث مناقصات الحكومة، المنظمات الدولية، والقطاع الخاص — فرص حقيقية لشركات وأفراد يريدون المشاركة في إعادة الإعمار.
المجلس النرويجي للاجئين توريد سلة نظافة الى حمص - القصير الرقم المرجعي للمناقصة: NRC/SY/26/8400159
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
مؤسسة الآغا خان - سورية ربط البئرين الجديدين في الشومرية مع الخزان 100م3 مع تنفيذ خط وصل من خزان 100م3 إلى خط الإسالة من خزان 1000م3 مع الربط الكهربائي للآبار على الشبكة العامة
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 09/10/2026
الهلال الأحمر العربي السوري مناقصة مشروع تقديم تجهيزات وقطع خاصة لزوم احتياجات ورشات الصيانة للشركات العامة لمياه الشرب والصرف الصحي في محافظات دمشق و ريفها و درعا و السويداء رقم 217
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 01/09/2026
المجلس النرويجي للاجئين توريد سلال نظافة إلى السويداء
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 31/08/2026
الهلال الأحمر العربي السوري مناقصة توريد مضخات سحب المياه لاستجابة فيضان نهر الفرات بمحافظتي دير الزور و الرقة رقم 215
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 31/08/2026
الهلال الأحمر العربي السوري توريد إطارات مطاطيةلاستجابة فيضان نهر الفرات بمحافظتي دير الزور و الرقة رقم 226
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 31/08/2026
منظمة شفق تنفيذ أعمال تأهيل شبكات المياه في منبج /حلب.
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 28/08/2026
وقف الإغاثة الإسلامية عبرالعالم توريد مواد ومعدات الصرف الصحي إلى حلب
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 28/08/2026
الهيئة العامة للإمداد والتوريد في سوريا تقديم وتوريد حاويات معدنية لصالح محافظة حلب ومحافظة حمص لصالح وزارة الادارة المحلية - محافظة حلب / محافظة حمص بالسرعة الكلية، رقم (076-ع-2026) .
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 27/08/2026
هيئة مار آفرام السرياني البطريركية للتنمية توريد حصص نظافة شخصية للنساء والفتيات إلى محافظة #درعا
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 17/08/2026
هيئة مار آفرام السرياني البطريركية للتنمية توريد حصص نظافة وصابون إلى درعا.
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 10/08/2026
الهلال الأحمر العربي السوري تقديم وتوريد خزانات بلاستيكية (1,000 ليتر – 2,000 ليتر) لمحافظات حلب ودير الزور، مناقصة رقم 108.
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 09/08/2026
الهلال الأحمر العربي السوري توريد سلل صحية نسائية حيضية
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 06/08/2026
الهلال الأحمر العربي السوري تقديم خزانات في ديرالزور
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 06/08/2026
الهلال الأحمر العربي السوري توريد شامبو مضاد للقمل
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 02/08/2026
الهلال الأحمر العربي السوري توريد أقراص كلور لتعقيم المياه
معدات المياه والصرف الصحي والنظافة (WASH)
الموعد النهائي: 30/07/2026