توريد وجبات خفيفة لنشاط مدرسي.

إعلان مناقصة (للمرة الثانية) – كاريتاس سورية تعلن اللجنة الخيرية المشتركة (كاريتاس سورية) في مكتبيها بدمشق وحلب عن دعوة ذوي الاختصاص والراغبين بالتقدّم بعروضهم للحصول على إضبارة المناقصة الخاصة بتوقيع اتفاقيات إطارية قابلة للتجزئة لتوريد وجبات خفيفة لنشاط مدرسي. أماكن الحصول على الإضبارة: دمشق: المكتب التنفيذي – شارع
حلب – جانب صوتيات رافي – الطابق الأول. حلب: مكتب حلب – التلل – ساحة فرحات. الجدول الزمني لتقديم العروض: البيانالتاريخ استلام الإضبارة2026-08-27 آخر موعد لتقديم الاستفسارات2026-09-07 آخر موعد لاستلام العروض (بالظرف المختوم)2026-09-08 أوقات الدوام الرسمي لمكاتب اللجنة: الإثنين - الخميس: 9:00 صباحاً حتى 4:00 بعد الظهر. الجمعة: 9:00 صباحاً حتى 1:30 ظهراً. العطلة الأسبوعية: السبت والأحد. أرقام التواصل والاستفسار: دمشق: 00963964664119 | 00963965889807 حلب: 00963964664022…

سجّل دخولك لقراءة مناقصة مجاناً كل يوم

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على تفاصيل مناقصة واحدة كل يوم مجاناً. للوصول غير المحدود إلى جميع المناقصات اشترك في خدمة المناقصات الاحترافية.

تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
اشترك للوصول غير المحدود

التقديم متاح بعد تسجيل الدخول

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على مناقصة واحدة كل يوم مجاناً، مع إمكانية الاشتراك للوصول غير المحدود ورؤية روابط التقديم وبيانات الاتصال.

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

كاريتاس
كاريتاس
الموقع الإلكتروني
عدد الوظائف
10 الوظائف
عدد المناقصات
27 مناقصة

تم النشر في
Aug 31, 2026
الموعد النهائي
08/09/2026
الحالة
مفتوحة
الفئة
المواد الغذائية والأمن الغذائي
الموقع
حلب, دمشق
الوسوم
#حلب #دمشق #كاريتاس

مشاركة هذه المناقصة

المناقصات

كاريتاس

توريد حقائب مدرسية وقرطاسية في محافظتي دمشق وحلب.

المواد التعليمية والترفيهية

الموعد النهائي: 03/09/2026

حلب, دمشق
مفتوحة

كاريتاس

حبوب علفية لمربي الماشية

مستلزمات الزراعة وملحقاتها

الموعد النهائي: 30/07/2026

طرطوس, اللاذقية
منتهية

كاريتاس

توريد بذار لمزارعي الخضار في قرى اللاذقية

مستلزمات الزراعة وملحقاتها

الموعد النهائي: 30/07/2026

اللاذقية
منتهية