توريد حصص تجهيزات ومعدات زراعية إلى محافظة دير الزور.

تم الانتهاء من التقديم على هذه الفرصة وهي لم تعد متاحة الآن
بيانات وشروط المناقصة الأساسية رقم الإعلان: P-CFT-002-Agricultural-26 موضوع المناقصة:  التأمينات الأولية: 10,000 ل.ج.س (فقط عشرة آلاف ليرة جديدة سورية) بشيك بنكي أو كفالة بنكية لصالح «بطريركية أنطاكيا وسائر المشرق للروم الأرثوذكس». التأمينات النهائية: 10% من القيمة العقدية. مدة التنفيذ: 25 يوماً كحد أقصى تبدأ من اليوم التالي لتاريخ العقد (وفق المادة /4/). صلاحية العرض: 30 يوماً
اعتبارات من تاريخ فض العروض. سعر دفتر الشروط: 500 ل.ج.س غير قابلة للرد. الجدول الزمني والمواعيد تاريخ الإعلان وبدء بيع دفتر الشروط: الاثنين 24 آب 2026 (ساعات العمل: 8:30 ص – 3:00 ظ، والجمعة حتى 2:00 ظ، باستثناء العطلة الأسبوعية السبت والأحد). تلقي الاستفسارات: لغاية يوم الخميس 27 آب 2026 عبر البريد الإلكتروني: [email protected]. آخر موعد لتقديم العروض: الاثنين 31 آب 2026 - الساعة 2:00 ظهراً. مكان تقديم العروض: مكتب دائرة العلاقات المسكونية والتنمية في دير الزور. جلسة فض العروض: تحدد خلال 3 أيام من التاريخ النهائي لاستلام العروض. فروع ومكاتب الحصول على…

سجّل دخولك لقراءة مناقصة مجاناً كل يوم

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على تفاصيل مناقصة واحدة كل يوم مجاناً. للوصول غير المحدود إلى جميع المناقصات اشترك في خدمة المناقصات الاحترافية.

تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
اشترك للوصول غير المحدود

التقديم متاح بعد تسجيل الدخول

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على مناقصة واحدة كل يوم مجاناً، مع إمكانية الاشتراك للوصول غير المحدود ورؤية روابط التقديم وبيانات الاتصال.

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية
دائرة العلاقات المسكونية والتنمية
الموقع الإلكتروني
عدد الوظائف
31 الوظائف
عدد المناقصات
82 مناقصة

تم النشر في
Aug 30, 2026
الموعد النهائي
31/08/2026
الحالة
منتهية
الفئة
مستلزمات الزراعة وملحقاتها
الموقع
ديرالزور
الوسوم

مشاركة هذه المناقصة

المناقصات

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية

شركات تحويل وبنوك لتقديم الخدمات المالية والمساعدات النقدية والقسائم لمشاريعها الإغاثية والتنمو

الخدمات المالية والمصرفية والتأمين

الموعد النهائي: 14/09/2026

حلب, دمشق, طرطوس, ريف دمشق, ديرالزور, درعا, السويداء, إدلب, القنيطرة, اللاذقية, الرقة, حمص, الحسكة, حماة
مفتوحة

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية

تدعيم وتأهيل مبنى سكني على العقار 7226 في محافظة حلب - الهلك.

خدمات الترميم وإعادة التأهيل

الموعد النهائي: 04/09/2026

#حلب
حلب
مفتوحة

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية

تدعيم وتأهيل مبنى سكني على العقار 8781 في محافظة حلب (منطقة قاضي عسكر).

خدمات الترميم وإعادة التأهيل

الموعد النهائي: 04/09/2026

#حلب
حلب
مفتوحة