تدعيم وتأهيل مبنى سكني على العقار 7226 في محافظة حلب - الهلك.

لتنفيذ مشروع تدعيم وتأهيل مبنى سكني على العقار 7226 في محافظة حلب (منطقة الهلك). بيانات وشروط المناقصة الأساسية رقم الإعلان: PCFT - 020 - SHEL - 26 موضوع المشروغ: تدعيم وتأهيل مبنى سكني على العقار 7226 في محافظة حلب - الهلك. التأمينات الأولية: 20,000 ل.ج.س (فقط عشرون ألف ليرة جديدة سورية) بشيك بنكي أو كفالة بنكية لصالح «بطريركية أنطاكيا وسائر المشرق للروم الأرثوذكس». التأمينات النهائية:
10% من القيمة العقدية. مدة ارتباط العارض بعرضه: 40 يوماً اعتباراً من تاريخ فض العروض. مدة ارتباط المتعهد المرشح: 60 يوماً اعتباراً من اليوم التالي لتبلغه إحالة التعهد عليه. مدة تنفيذ المشروع: 60 يوماً تقويمياً اعتباراً من اليوم الذي يلي تاريخ أمر المباشرة. غرامة التأخير اليومية: 0.2% (اثنان بالألف) عن كل يوم تأخير من تاريخ انتهاء تنفيذ العقد. سعر الإضبارة: 500 ل.ج.س غير قابلة للرد (يبدأ بيعها من الاثنين 31 آب 2026). مكان تقديم العروض: مكتب دائرة العلاقات المسكونية والتنمية في دمشق (بطريركية الروم الأرثوذكس). الجدول الزمني والمواعيد الهامة تاريخ الإعلان: …

سجّل دخولك لقراءة مناقصة مجاناً كل يوم

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على تفاصيل مناقصة واحدة كل يوم مجاناً. للوصول غير المحدود إلى جميع المناقصات اشترك في خدمة المناقصات الاحترافية.

تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
اشترك للوصول غير المحدود

التقديم متاح بعد تسجيل الدخول

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على مناقصة واحدة كل يوم مجاناً، مع إمكانية الاشتراك للوصول غير المحدود ورؤية روابط التقديم وبيانات الاتصال.

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية
دائرة العلاقات المسكونية والتنمية
الموقع الإلكتروني
عدد الوظائف
31 الوظائف
عدد المناقصات
82 مناقصة

تم النشر في
Aug 30, 2026
الموعد النهائي
04/09/2026
الحالة
مفتوحة
الفئة
خدمات الترميم وإعادة التأهيل
الموقع
حلب
الوسوم
#حلب

مشاركة هذه المناقصة

المناقصات

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية

شركات تحويل وبنوك لتقديم الخدمات المالية والمساعدات النقدية والقسائم لمشاريعها الإغاثية والتنمو

الخدمات المالية والمصرفية والتأمين

الموعد النهائي: 14/09/2026

حلب, دمشق, طرطوس, ريف دمشق, ديرالزور, درعا, السويداء, إدلب, القنيطرة, اللاذقية, الرقة, حمص, الحسكة, حماة
مفتوحة

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية

تدعيم وتأهيل مبنى سكني على العقار 8781 في محافظة حلب (منطقة قاضي عسكر).

خدمات الترميم وإعادة التأهيل

الموعد النهائي: 04/09/2026

#حلب
حلب
مفتوحة

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية

توريد حصص تجهيزات ومعدات زراعية إلى محافظة دير الزور.

مستلزمات الزراعة وملحقاتها

الموعد النهائي: 31/08/2026

ديرالزور
مفتوحة