تأمين مادة البوليمير لصالح وزارة الطاقة - محطة معالجة مياه مجاري حمص

الهيئة العامة للإمداد والتوريد General Authority for Supply and Procurement دمشق 31 آب 2026 م الموافق 18 ربيع الأول 1448 هـ إعلان دعوة لتقديم عروض أسعار داخلية حرصاً على ترسيخ مبادئ الشفافية والكفاءة في عمليات الشراء والتعاقد، وحرصاً على تعزيز التنمية والاستخدام الأمثل للموارد، تعلن الهيئة العامة للإمداد والتوريد عن رغبتها في تلقي عروض من الراغبين لـ: مشروع : تأمين مادة البوليمير
لصالح وزارة الطاقة - محطة معالجة مياه مجاري حمص وبالسرعة الكلية، وفقا للمواصفات والشروط المفصلة الواردة في دفاتر الشروط الخاصة. رقم المناقصة : 090-ع- 2026 ، تاريخ الإعلان: 31-08-2026 الشروط العامة: التأمينات الأولية: مبلغ وقدره (900,000 ل.س) فقط تسعمائة ألف ليرة سورية لا غير فقط ، تُقدم وفق دفتر الشروط المالية والحقوقية الخاصة لصالح الهيئة العامة للإمداد والتوريد. التأمينات النهائية: /10% من قيمة العقد، تُدفع خلال /30/ يوم لصالح الجهة الطالبة. غرامة التأخير /0.001/ واحد بالألف من إجمالي قيمة المواد عن كل يوم تأخير، على ألا تتجاوز الغرامة الإجمالية 20% من قيمة ا…

سجّل دخولك لقراءة مناقصة مجاناً كل يوم

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على تفاصيل مناقصة واحدة كل يوم مجاناً. للوصول غير المحدود إلى جميع المناقصات اشترك في خدمة المناقصات الاحترافية.

تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
اشترك للوصول غير المحدود

التقديم متاح بعد تسجيل الدخول

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على مناقصة واحدة كل يوم مجاناً، مع إمكانية الاشتراك للوصول غير المحدود ورؤية روابط التقديم وبيانات الاتصال.

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

الهيئة العامة للإمداد والتوريد في سوريا
الهيئة العامة للإمداد والتوريد في سوريا
الموقع الإلكتروني
عدد الوظائف
0 الوظائف
عدد المناقصات
101 مناقصة

تم النشر في
Aug 31, 2026
الموعد النهائي
06/09/2026
الحالة
مفتوحة
الفئة
المعادن والمواد الأولية
الموقع
حمص
الوسوم

مشاركة هذه المناقصة

المناقصات

الهيئة العامة للإمداد والتوريد في سوريا

تأمين مواد ضمادية لصالح وزارة الصحة – مديرية صحة دمشق، رقم (089-ع-2026) .

الأدوية والمستلزمات الطبية

الموعد النهائي: 20/09/2026

دمشق
مفتوحة

الهيئة العامة للإمداد والتوريد في سوريا

لتأمين أجهزة طبية متنوعة لصالح المشفى الوطني الجامعي بدمشق التابع لوزارة التعليم العالي والبحث العلمي.

الأدوية والمستلزمات الطبية

الموعد النهائي: 17/09/2026

دمشق
مفتوحة

الهيئة العامة للإمداد والتوريد في سوريا

تأمين مستلزمات دوائية لصالح وزارة التعليم العالي والبحث العلمي – مشفى إدلب الجامعي، رقم (086-م-2026) .

الأدوية والمستلزمات الطبية

الموعد النهائي: 16/09/2026

إدلب
مفتوحة