تأهيل 23 منزلا في ريف دمشق

إعلان بالسرعة الكلية دعوة لتقديم عروض أسعار • تعلن منظمة ريسكاته الدولية في سوريا عن إجراء طلب استدراج عروض أسعار محلية للتعاقد على إعادة تأهيل 23 منزلاً متضرراً في يلدا بريف دمشق – الجمهورية العربية السورية المرحلة الثالثة رقم: (10/2026/SHF-36222/CI147/BL.D.01) يمكن للشركات والمقاولين المعتمدين المسجلين في الجمهورية العربية السورية الذين تتوفر لديهم الإمكانية والرغبة في تنفيذ هذه
الأعمال بالتقدم، ويرجى زيارة صفحة الفيس بوك ONG Rescate Syria للحصول على وثائق العروض الفنية والمالية وجداول بنود الأعمال وتحليل الأسعار وطريقة قياس الأعمال للمشروع المذكور اعتباراً من تاريخ يوم الخميس الموافق 20 /آب/2026. https://drive.google.com/drive/folders/1Pl-q2jzO4Gtu-4ayUf3RuRcDF-MIixHT?usp=sharing&fbclid=IwY2xjawT7npVwZG9mAWV4dG4DYWVtAjEwAGJyaWQRMTZab21YMWhTTEhVbkZ6N0tzcnRjBmFwcF9pZBAyMjIwMzkxNzg4MjAwODkyAAEej08O4KR7Zq59fRs_bRL4LUU3fywi8hCOlP2y5LQ1oEuyHugtEy1j_KsJODk_aem_DdO9JilEfDY-HmrnxNH6PA   • آخر موعد لتقديم العروض هو نهاية الدوام الرسمي من يوم ا…

سجّل دخولك لقراءة مناقصة مجاناً كل يوم

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على تفاصيل مناقصة واحدة كل يوم مجاناً. للوصول غير المحدود إلى جميع المناقصات اشترك في خدمة المناقصات الاحترافية.

تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
اشترك للوصول غير المحدود

التقديم متاح بعد تسجيل الدخول

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على مناقصة واحدة كل يوم مجاناً، مع إمكانية الاشتراك للوصول غير المحدود ورؤية روابط التقديم وبيانات الاتصال.

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

منظمة ريسكاته الدولية
منظمة ريسكاته الدولية
الموقع الإلكتروني
عدد الوظائف
3 الوظائف
عدد المناقصات
1 مناقصة

تم النشر في
Aug 26, 2026
الموعد النهائي
03/09/2026
الحالة
مفتوحة
الفئة
خدمات الترميم وإعادة التأهيل
الموقع
يلدا، ريف دمشق
الوسوم

مشاركة هذه المناقصة