شركات تحويل وبنوك لتقديم الخدمات المالية والمساعدات النقدية والقسائم لمشاريعها الإغاثية والتنمو

تعلن دائرة العلاقات المسكونية والتنمية (GOPA-DERD) التابعة لبطريركية أنطاكيا وسائر المشرق للروم الأرثوذكس عن طلبات استدراج عروض بالظرف المختوم للتعاقد مع شركات تحويل وبنوك لتقديم الخدمات المالية والمساعدات النقدية والقسائم لمشاريعها الإغاثية والتنموية. المشاريع وأرقام الإعلانات #اسم المشروعرقم الإعلان 1التعاقد مع بنوكP-CFT-001- Financial Service-26 2التعاقد مع شركات تحويلP-CFT-002-
Financial Service-26 الشروط والبيانات الأساسية فترة صلاحية العرض: 30 يوماً اعتباراً من تاريخ فض العروض. مدة التعاقد: تبدأ من اليوم الذي يلي تاريخ توقيع العقد حتى نهاية عام 2027، وهي قابلة للتمديد في حال موافقة الطرفين وفق الشروط العقدية. مكان تقديم العروض: مكتب دائرة العلاقات المسكونية والتنمية في دمشق (بطريركية الروم الأرثوذكس). سعر الإضبارة: 500 ل.ج.س غير قابلة للرد (يبدأ بيعها من يوم الإثنين 31 آب 2026). أوقات الدوام لشراء الإضبارة: يومياً من 8:30 صباحاً حتى 4:00 عصراً (الجمعة لغاية 2:00 ظهراً)، عدا عطلة السبت والأحد. الجدول الزمني والمواعيد الهامة تاريخ ا…

سجّل دخولك لقراءة مناقصة مجاناً كل يوم

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على تفاصيل مناقصة واحدة كل يوم مجاناً. للوصول غير المحدود إلى جميع المناقصات اشترك في خدمة المناقصات الاحترافية.

تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
اشترك للوصول غير المحدود

التقديم متاح بعد تسجيل الدخول

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على مناقصة واحدة كل يوم مجاناً، مع إمكانية الاشتراك للوصول غير المحدود ورؤية روابط التقديم وبيانات الاتصال.

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية
دائرة العلاقات المسكونية والتنمية
الموقع الإلكتروني
عدد الوظائف
31 الوظائف
عدد المناقصات
82 مناقصة

تم النشر في
Aug 30, 2026
الموعد النهائي
14/09/2026
الحالة
مفتوحة
الفئة
الخدمات المالية والمصرفية والتأمين
الموقع
حلب, دمشق, طرطوس, ريف دمشق, ديرالزور, درعا, السويداء, إدلب, القنيطرة, اللاذقية, الرقة, حمص, الحسكة, حماة
الوسوم

مشاركة هذه المناقصة

المناقصات

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية

تدعيم وتأهيل مبنى سكني على العقار 7226 في محافظة حلب - الهلك.

خدمات الترميم وإعادة التأهيل

الموعد النهائي: 04/09/2026

#حلب
حلب
مفتوحة

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية

تدعيم وتأهيل مبنى سكني على العقار 8781 في محافظة حلب (منطقة قاضي عسكر).

خدمات الترميم وإعادة التأهيل

الموعد النهائي: 04/09/2026

#حلب
حلب
مفتوحة

دائرة العلاقات المسكونية والتنمية

توريد حصص تجهيزات ومعدات زراعية إلى محافظة دير الزور.

مستلزمات الزراعة وملحقاتها

الموعد النهائي: 31/08/2026

ديرالزور
مفتوحة