إعادة تأهيل مبنى المصالح العقارية في حلب وريف دمشق

UNDP Syria Office is announcing the advertisement of Request for Quotation (RFQ): UNDP-SYR-00671: Rehabilitation Works for the Directorate of Cadastral Affairs Buildings divided into (2 lots: Aleppo & Rural Damascus) https://procurement-notices.undp.org/view_negotiation.cfm?nego_id=49107&fbclid=IwY2xjawUBel1wZG9mAWV4dG4DYWVtAjEwAGJyaWQRMTFWSjllclRDR05xeHpTYU5zcnRjBmFwcF9pZBAyMjIwMzkxNzg4MjAwODkyAAEeXVnjzf345e8hGqmWIpbS9SFtiDMslXVA50j7OOGGqKDxi-thCyFN0hNqILU_aem_nwliQEbiL-pfgO9TMF0-1Q
The deadline to submit quotations: 13 September 2026 | 08:00 AM (New York time) Mandatory site visit: 01 September 2026, from 11:00 AM to 12:30 PM. Please visit link for more information    …

سجّل دخولك لقراءة مناقصة مجاناً كل يوم

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على تفاصيل مناقصة واحدة كل يوم مجاناً. للوصول غير المحدود إلى جميع المناقصات اشترك في خدمة المناقصات الاحترافية.

تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
اشترك للوصول غير المحدود

التقديم متاح بعد تسجيل الدخول

المستخدمون المسجّلون يطّلعون على مناقصة واحدة كل يوم مجاناً، مع إمكانية الاشتراك للوصول غير المحدود ورؤية روابط التقديم وبيانات الاتصال.

199 119 USD / السنة الأولى خصم 40%
تسجيل الدخول

ليس لديك حساب؟ أنشئ حساباً مجانياً

برنامج الأمم المتحدة الإنمائي
برنامج الأمم المتحدة الإنمائي
الموقع الإلكتروني
عدد الوظائف
25 الوظائف
عدد المناقصات
10 مناقصة

تم النشر في
Aug 30, 2026
الموعد النهائي
13/09/2026
الحالة
مفتوحة
الفئة
خدمات الترميم وإعادة التأهيل
الموقع
حلب, ريف دمشق
الوسوم
#حلب

مشاركة هذه المناقصة

المناقصات

برنامج الأمم المتحدة الإنمائي

Rehabilitation of Schools & Health Centers in Aleppo & Costal Area - 4 lots

خدمات الترميم وإعادة التأهيل

الموعد النهائي: 26/09/2026

حلب, طرطوس, اللاذقية
مفتوحة

برنامج الأمم المتحدة الإنمائي

Provision and Supply of Electrical and Instrument spare parts for the Deir Ali

المولدات الكهربائية وقطع الغيار

الموعد النهائي: 26/09/2026

ديرعلي، ريف دمشق
مفتوحة

برنامج الأمم المتحدة الإنمائي

Rehabilitation Works for the Main Cadastral Warehouse Building, Aleppo Governorate.

خدمات الترميم وإعادة التأهيل

الموعد النهائي: 13/09/2026

#حلب
حلب
مفتوحة